LabTec
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спам спам спам, как я его ненавижу!

Перейти вниз

Спам спам спам, как я его ненавижу! Empty Спам спам спам, как я его ненавижу!

Сообщение  DarK AnGeL Пн 14 Апр 2008, 09:58

Спам- мусор забивающий ваши почтовые ящики и время. Я сразу удаляю такие письма.
Но вот идея! Выставлять СПАМПИСЬМА тут!
Пусть мир увидит, какя это нелепость.(после вставленного спамписьма напишите ваше недовольство(это должно быть не то что было написано выше))

Вот мне сейчас присали

Привет!!!!
На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё!
7. Ты особенный и уникален.
8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня!
13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
14. Я бы предпочел получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого то

Красиво написано, но чтоб прочесть его, я зашёл в мой мир, личные сообщения, ... пользователь, открыл письмо и увидел спам! Мне просто лень было, я думал что то дельное, а там мусор просто, я все пишу "СПАМ это полная жо**!" lol!
DarK AnGeL
DarK AnGeL
Статус неважен-важны люди
Статус неважен-важны люди

Мужчина
Количество сообщений : 80
Возраст : 29
Географическое положение : Челябинск
Настроение : А мну прёт)))
Дата регистрации : 2008-03-19

http://jokechat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения