LabTec
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики по Наруто!!!

Перейти вниз

Фанфики по Наруто!!! Empty Re: Фанфики по Наруто!!!

Сообщение  DarK AnGeL Чт 20 Мар 2008, 12:07

-Я убью тебя, Итачи...
Кроваво-красные мангекью шаринганы холодно смотрели на Итачи. Но ни один, ни другой Учиха не смотрели друг другу в глаза. Мангекью – проклятье... Такой сильный, такой желанный, но такой дорогой. Слишком дорогую цену заплатили оба за него.
-Ты больше не ненавидишь меня?.. Брат... – бесцветный голос Итачи был ровным, только слова были странные.
-Брат? Я больше не «Глупый маленький брат, в котором все еще мало ненависти»? - странно, но Саске стал точной копией Итачи: тот же бесцветный голос, те же алые глаза, та же сила...
-Ненависть дала тебе силу, больше это чувство тебе не понадобится. Ты пришел убить меня?
-Да – нет больше криков про ненависть, нет ярости, нет желания разорвать на куски... Простое равнодушное «Да»...
-Я буду гордиться тобой, если ты сможешь это сделать, ведь Я сотворил тебя: уничтожив клан, я дал тебе цель; оставив тебя в живых, я дал тебе ненависть, которая помогла тебе получить Силу; убив тех, кто был дорог тебе, я... превратил тебя в себя.
Саске вздрогнул, «...тех, кто был дорог тебе».
-Да, дорог. Тот Девятихвостый Демон Лис, твой «лучший друг». Я нашел его случайно: он искал тебя, а встретил меня. Он был силен... Чакра Девятихвостого безмерна, но он посмотрел мне в глаза. Не знаю, что он хотел там увидеть, может тебя? Цукиеми – ужасное дзюцу, и он его не выдержал. Нет, он не умер от пыток, не сошел с ума от горя. Он, просто сдался, просто перестал сопротивляться. А знаешь, что я ему показал?
-Нет... – прошептали побелевшие губы Саске.
-Тебя, брат. Его лучшего друга. Ваши спарринги, совместные миссии, ссоры. А знаешь, он ведь был тогда по-настоящему счастлив... Может осознание того, что это время уже не вернешь, заставило его сдаться. Кто знает? Может быть ты?
-Сегодня я отомщу за него, – Саске вновь овладел собой, - Отомщу за всех...
-Не успеешь, брат... Ты слишком рано пришел, нужно больше силы, чтобы достичь моего уровня.
Итачи оказался за спиной Саске. Только шаринган уловил его движение, но тело не успело за мыслью. Миг – и Кусанаги отброшен, а руки заломлены за спину так, что нельзя сложить печати.
-Саске, глупый, ты так и не понял, почему я убил их... всех.
-Это была проверка твоей силы, сегодня я проверю свою... – Саске не казался испуганным, казалось, говорил один человек, так были похожи их безжизненные голоса.
-Попробуй.
Итачи резко повернул голову Саске в свою сторону, заставив посмотреть себе в глаза, в мангекью шаринганы.
2.
Больно, трудно дышать, темно.
-Добро пожаловать в мой мир!
-Итачи?
-Да, брат. Ты обещал меня убить, но, похоже, не выполнишь своего обещания. Не смотри так по сторонам, да, ты можешь скопировать это дзюцу, но не сможешь применить его, твой чакры недостаточно...
-...
-Знаешь, прежде чем я убью тебя, я покажу тебе одну историю... Но сначала ответь: когда ты первый раз убил?
-...в 14...
-В 14... а теперь – смотри!
Перед глазами все поплыло, сердце разрывалось от крови, «Это конец».
Саске открыл глаза: он лежал на траве. «Он отпустил меня?»
Из-за деревьев послышался треск ломающихся ветвей. Учиха быстро скатился в небольшую яму, стараясь тише дышать.
Через пару минут он увидел незнакомого ниндзя Листа и маленького мальчика. Недавно Саске объявили беглым ниндзя класса S, а пребывание в мире красной луны высосало слишком много сил и чакры, поэтому он не стал вступать в бой.
Ниндзя шел, хмуря лоб, явно вспоминая какие-то дзюцу, а мальчик вприпрыжку бежал за ним, улыбаясь то облакам, то солнцу.
Мальчик... Сначала Саске подумал, что это он сам, но потом присмотрелся - это был его брат, Итачи.
«Это какой-то обман, я все еще в его мире...»
«Нет, Саске, это не обман, это мои воспоминания, я хочу, чтобы ты видел это», - голос Итачи звучал отовсюду.
Саске вышел из своего укрытия: ни ниндзя, ни маленький Итачи не замечали его, они торопливо шли по дороге.
Спустя пару часов солнце начало садиться. Неожиданно вокруг мальчика стали сгущаться тени, слишком темные для того часа.
-Это вражеское гендзюцу! Учиха! Освобождайся! – незнакомый ниндзя отчаянно крикнул во тьму.
-Кай! – звонкий голос мальчика прорезал мрак, - Имику-сан, я их вижу! Их пятеро, по-видимому, двое – дзенины, остальные – тюнины.
-Заткнись, идиот, ты выдаешь наше положение! – Имику быстро сложил печати...
Саске видел весь бой, видел все дзюцу, что применяли как враги, так и Имику с Итачи. Пока дзенин Листа сражался с четырьмя противниками, Итачи пытался расправиться с дзенином Камня, который стал его оппонентом. Ниндзя засмеялся, когда увидел своего врага: тот еле доставал тому до пояса. Но его усмешка сошла с лица, когда он заметил алый блеск в глазах мальчика.
-Шаринган... – не веря, прошептал он.
-Стихия огня! Огненные цветы! – Итачи атаковал своего первого настоящего противника.
-Земляной барьер! – противник был дзенином...
...Саске не поверил глазам – его брат справился с дзенином, в ответ получив всего лишь маленький порез. Саске узнал его – Итачи показывал его брату, еще тогда, в детстве, говоря, что получил шрамик при своей первой битве, в 9 лет.
К этому времени Имику закончил свой бой, его противники были мертвы.
-Ты только оглушил его, Учиха. Добей.
-...
-Ты не понял? Добей противника!
-Я... я не могу...
-Ты ниндзя, черт возьми! Это наша работа! Ты должен!!!
Саске устало прикрыл глаза рукой. 9 лет... Убить в 9 лет...
...Маленький Итачи с ужасом смотрел на свои руки, испачканные кровью. Последний луч солнца скользнул по ним и исчез.
Потом Саске видел другие сцены из жизни Итачи: всюду, везде эти слова «Ты должен!». И кровь… Много крови, реки крови. В 13 лет, в АНБУ, реки стали морями…
Ты должен!!!
Внезапно мир снова стал вязким и расплывчатым...
3.
-Теперь ты понял, брат. Я ненавидел их, они поломали меня. Я отомстил им, это было важно для меня.
-... – Саске заметил, что путы, связывавшие его, стали слабее.
Мгновение – и он свободен. В глазах обоих был мангекью шаринган. Они смотрели – глаза в глаза. Это была не обычная битва: братья стояли друг напротив друга, пытаясь сломить другого.
Саске начал понимать, что его мангекью сильнее. Больше чакры, больше!!!
Но внезапно перед глазами потемнело, Саске увидел маленького Итачи, с ужасом взирающего на окровавленные руки.
Усилием воли, он отогнал наваждение, на лице Итачи была улыбка, первое проявление чувств за этот бой.
-Ты знаешь, что я был прав, ты сам поступил бы точно также, – бесцветный глосс стал мягким и вкрадчивым.
Снова вспышка воспоминаний Итачи ослепила Саске. «Он прав, они виноваты...» - предательская мысль закралась в сознание. Потом еще, еще...
Итачи стал подходить ближе, в его руке сверкнула катана.
-Да, я был прав, поэтому ты не будешь сопротивляться... У меня действительно были причины сделать это.
Саске сдался, сдался еще тогда, когда первый раз признал правоту брата. Теперь же он спокойно смотрел на свою смерть, его жизнь потеряла значение...
Нет!!! В его жизни осталось одно дело!!! Наруто!
Саске с грустью смотрел в неподвижные потемневшие глаза Итачи, в них больше не сверкал шаринган, вселяя ужас в противников.
- ...Я прощаю тебя... брат.
DarK AnGeL
DarK AnGeL
Статус неважен-важны люди
Статус неважен-важны люди

Мужчина
Количество сообщений : 80
Возраст : 29
Географическое положение : Челябинск
Настроение : А мну прёт)))
Дата регистрации : 2008-03-19

http://jokechat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики по Наруто!!! Empty Re: Фанфики по Наруто!!!

Сообщение  DarK AnGeL Чт 20 Мар 2008, 12:06

У мну есть один фанфик Very Happy Сам написал Very Happy
DarK AnGeL
DarK AnGeL
Статус неважен-важны люди
Статус неважен-важны люди

Мужчина
Количество сообщений : 80
Возраст : 29
Географическое положение : Челябинск
Настроение : А мну прёт)))
Дата регистрации : 2008-03-19

http://jokechat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики по Наруто!!! Empty Фанфики по Наруто!!!

Сообщение  DarK AnGeL Ср 19 Мар 2008, 08:01

Как я и обещал, был создан раздел "Фанфики по Наруто"! Здесь выставляем свои фанфики и делимся впечатлениями, желаю удачи! Arrow
DarK AnGeL
DarK AnGeL
Статус неважен-важны люди
Статус неважен-важны люди

Мужчина
Количество сообщений : 80
Возраст : 29
Географическое положение : Челябинск
Настроение : А мну прёт)))
Дата регистрации : 2008-03-19

http://jokechat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения